7 * (425+794) : 794:161*124: (10000-9915+17) =

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:45
    0
    7 * (425+794) : 794:161*124: (10000-9915+17) =

    1) 425+794 = 1219

    2) 10000-9915+17 = 102

    3) 7 х1219 = 8533

    4) 8533:794 = 10.7

    5) 10.7:161 = 0.06

    6) 0.06*124 = 7.44

    7) 7.44:102 = 0.07