Заместо звёздочек вставьте цифры

1) 7*9*5+54*76=**718*

2) 68*43+*195*=*0*0*0

3) 84*6+*59*=*3*47

4) 71*28+2*9**=**1200

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:57
    0
    1) 72905+54276=127181

    2) 68043+31957=100000

    3) 8456+4591=13047

    4) 71 228+2 99 72= 101200