девочка гостила у бабушки 2 недели. и. 3 дняСколько всего. дней гостила деаочка

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:33
    0
    2 недели 14 дней надо 2*7=14 потом 14+3=17 дней
  2. 28 декабря, 09:21
    0
    1 неделя = 7 дней

    7 * 2 = 14 дней - это 2 недели

    14 + 3 = 17 дней всего