Ответь на вопросы. а) карина гостила у бабушки 1 неделю и 3 дня. сколько гостила?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:04
    0
    1 неделя=7 дней 7+3=10 дней гостила Карина у бабушки
  2. 2 января, 06:25
    0
    1 неделя = 7 дней.

    1) 7+3=10 (дн).