Во время летних каникул юля гостила у бабушки три недели, а ее брат юра на три дня меньши. сколько дней гостил у бабушки Юра?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:41
    0
    3*7=21

    21-3=18

    Ответ: 18 дней гостил Юра
  2. 18 апреля, 16:43
    0
    Юля - 3 неделя это 3*7=21 день

    Юра з дня меньше, значит 21-3=18 день.