Во время летних юля гостила у бабушкм три недели а ее брат юра на три дня меньше сколько дней гостил у бабушки юра

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:47
    0
    7 умножить на 3=21 юля

    21-3=18 - юра
  2. 10 сентября, 05:47
    0
    3*7=21,21-3=18 18 дней гостил юра