Замените звёздочки цифрами так, чтобы получились правильно выполненые примеры на сложение. А) 7*9*5+54*76=**718 * Б) 68*43+*195*=*0*0*0 В) 84*6+*59*=*3*47 Г) 71*28+2*9**=**1200

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:30
    0
    а) 72905+54276=127181 б) 68043+31957=100000 в) 8456+4591=13047 г) 71228+29972=101200