Замените звездочки цифрами так, чтобы получилось правельно выполнение примеры на сложение. 1*9*5+54*76=**718 * 67*43+*195*=*0*0*0 84*6+*59*=*3*47 71*28+2*9**=**1200

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:49
    0
    А) 72.905 + 54.276 = 127.181

    б) 68.043 + 31.957 = 100.000

    в) 8.456 + 4.591 = 13.047

    г) 71.228 + 29.972 = 101.200