Замените звёздочки цифрами так, чтобы получилось правильно выполненные примеры на сложение

1) 7*9*5+54*76=**718 * (2) 68*43+*195*=*0*0*0 (3) 84*6+*59*=*3*47 (4) 71*28+2*9**=**1200

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:24
    0
    1) 7*9*5+54*76=**718*

    72905+54276=127181

    2) 68*43+*195*=*0*0*0

    68043+41957=110000

    3) 84*6+*59*=*3*47

    8456+4591=13047

    4) 71*28+2*9**=**1200

    71228+29972=101200