1. решите уравнение 3x+9x-5,8=3,8 2. (4,2x-0,96) * 1,5=1,71

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:59
    0
    1) 12 х=9,6

    х=0.8

    2) 4,2 х-0,96=1,71/1,5

    4,2 х=1,14+0,96

    х=2,1/4,2

    х=0,5