Вычислите. а) 16/25:4 б) 17/25:4 в) 35/41:5 г) 34/41:5

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:09
    0
    Пишу сразу решение

    =16/25*1/4=4/25=0,16

    =17/25*1/4=17/100=0,17

    =35/41*1/5=7/41

    =34/41*1/5=34/205
  2. 17 января, 08:41
    0
    16/25:4=4/25

    17/25:4=17/100

    35/41:5=7/41

    34/41:5=34/205