Реши уравнения: k*7=574 y-324=349 127+a=449

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:41
    0
    1) K*7=574

    K=574/7

    K=82

    2) y-324=349

    Y=349+324

    Y=673

    3) 127+a=449

    A=449-127

    A=322