Помогите решить

Sin2aCos4a - Sin4aCos2a + Cos (6n-2a)

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:21
    0
    Sin2acos4a-sin4acos2a-cos (6n-2a) = sin (2a-4a) + cos2a=-sin2a+cos2a