Помогите с задачей

1 дня продали 4.7.24 ц яблук а 2 на 1.7.12 ц менше ниж 1 дня. Сколько центнерив яблук продалы за 2 дни

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:34
    0
    1) 4.7.24-1.7.12=3.0.12 (ц) продали во 2 день.

    2) 3.0.12+4.7.24=7.7.46 (ц)

    Ответ: 7.7.46 ц продали за 2 дня.