Найдите значение производной функции y=x*Cosx в точке x0=п/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:54
    0
    Уштрих=1*cosx + x * (-sinx) = cos x - sin x.

    Y (π/2) = cos π/2 - sin π/2 = - 1