Помогите решить уравнение 30x=9090, 206 - (153-y) = 149, 9x:2=108, 10x-25 = 175

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:44
    0
    Х=9090/30. х=303, 206 - (153-у) = 149 206-153+у=149 53+у=149 у=149-53 у=96 206-153+96=149 149=146