Помогите решить уравнение. Желательно с подробным решением:

206 - (153-у) = 149

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:28
    0
    206 - (153-у) = 149

    206-153+у=149

    53+у=149

    у=96

    Ответ: 96
  2. 29 сентября, 09:08
    0
    206-153+у=149

    53+у=149

    у=96