выполните действия: 3 1/3 * (-3 3/8) * (-2/45)

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:22
    0
    3 1/3 * (-3 3/8) * (-2/45) = 10/3 * (-27/8) * (-2/45) = - 45/4 * (-2/45) = 1/2
  2. 15 февраля, 18:03
    0
    = 10/3*27/8*2/45 = 1/2