Найдите 40% от числа 8:

1. 32

2. 3,2

3. 2

4. 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:08
    0
    8/100*40=3,2

    1. 32/100*40=12,8

    2. 3,2/100*40 = 1,28

    3. 2/100*40 = 0,8

    4. 0,2/100*40=0,08