Упростите выражение и найдите его значение:

529 - (x-329)

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:18
    0
    Раскрываем скобки 529-х+329=х+858
  2. 5 ноября, 07:29
    0
    529 - (x-329) = 529-х+329 = (529+329) - х=859-х