На полке в каморке папы Карла стояло 12 книг. 5 из них Буратино положил в сумку. Сколько книг осталось на полке?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:19
    0
    1) 12-5=7 (Книг)

    Ответ: На полке осталось 7 книг.
  2. 20 ноября, 08:02
    0
    12-5=7 (кн) осталось

    Ответ: осталось 7 книг