Найдите периметр прямоугольника, длина которого 24 см, а ширина в 4 раза меньше

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:27
    0
    1) 24:4=6 ширина

    2) 24+24+6+6=60 см периметр
  2. 13 декабря, 15:52
    0
    24/4=6 ширина 6+6+24+24=60 периметр