Представте в виде процентов: 3/50; 9/10 (дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:19
    0
    3/50 = 6/100 ⇒ 6%,

    9/10 = 90/100 ⇒ 90%
  2. 3 марта, 08:12
    0
    Представте в виде процентов: 3/50 = 6/100 - - 6%

    9/10=90/100 - - 90%