Найти треть числа если 2/5 его в 20 раз больше чем 10.5

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:58
    0
    2/5 х=10,5*20

    2/5 х=210

    х=210:2/5=525

    525*1:3=175