Уменьшите каждое из чисел на 25:а) 18 б) 0 в) - 6 г) 1 д) 24

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:03
    0
    А) 18-25=-7

    б) 0-25=-25

    в) - 6-25=-31

    г) 1-25=-24

    д) 24-25=-1