Над выполнением задания 5 дней работала первая бригада из 4 человек и 6 дней вторая бригада из 3 человек. Заработанная сумма составила 19000 рублей. Сколько рублей получила каждая бригада?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:24
    0
    19000 / (5*4+6*3) = 19000/38=500 р

    5*4*500=10000

    6*3*500=9000