Решите Уравнение: Х/9 (это дробь) = 13

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:00
    0
    X=13*9=117

    Ответ: 117.
  2. 20 августа, 01:19
    0
    x/9=13

    x=13*9=117

    117/9=13