Автомобиль выехал из одного города в другой, расстояние до которого 240 км. Сколько ему останется проехать через 2 ч, если он едет со скоростью 85 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:09
    0
    За 2 часа проехал 85*2=170

    Останется 240-170=70
  2. 15 февраля, 06:41
    0
    1) через 2 часа авто проедит 170 км

    2) 240 - 170=70 км ему останется проехать