К частному 2163 и 21 прибавь разность этих же чисел

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:34
    0
    (2163:21) + (2163-21) = 2163:21=103; 2163 - 21=2142; 2142+103=2245 Ответ: 2245.
  2. 7 ноября, 00:31
    0
    1) 2163/21=103 - частное

    2) 2163-21 = 2142 - разность

    3) 103+2143=2246

    Ответ: 2246