Реши задачу Баржа шла сначала 3 часа со скоростью 20 км/ч, а потом прошла ещё 2 часа. С какой скоростью баржа пройдёт оставшийся путь, если всего она прошла 92 км?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:54
    0
    20*3=60 км

    92-60=32

    32:2=16

    Ответ: со скоростью 16 км в час.
  2. 22 мая, 05:20
    0
    20*3=60 км

    92-60=32

    32 : 2=16