Какое удобное решение будет к 91:7 - (3+8)

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:47
    0
    Все же необходимо выполнять по действиям:

    3+8 (действие в скобках) = 11

    Дальше деление 91:7=13

    Дальше вычитание:

    13-11=2

    Ответ: 2
  2. 9 октября, 01:19
    0
    91:7 - (3+8) = 91:7-11=13-11=2