Помогите найти удобное решение (90+10) * 7

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:18
    0
    90+10=100

    100*7=700 ...
  2. 4 ноября, 05:27
    0
    Мне кажется 10*7+90=160