Нужно вставить цифры, и скобки, если нужно:

8 ... 4 ... 9 = 36

9 ... 3 ... 6 = 18

13 ... 5 ... 8 = 64

7 ... 3 ... 4 = 49

28 ... 7 ... 5=7

16 ... 8 ... 9 = 72

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:05
    0
    (8-4) х9=36

    9+3+6=18

    (13-5) х8=64

    7 х (3+4) = 49

    28 ... 7 ... 5=7 - Этот пример точно написан?

    (16-8) х9=72