3

1) 12:Х=3 - - : 4

7

2) 4,5:3,6=Х: 4

1

3) 15:4=Х: 1--

3

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:26
    0
    Х=12*4:3 х=16 2) х=4,5*4:3,6 х=5 х=15*1:4 х=3,75