Расставить порядок действия и решить 400 * (36:9) + 480:6

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:23
    0
    400 * (36:9) + 480:6 = 1680

    1 действие _ 36:9 = 4

    2 действие _ 400*4 = 1600

    3 действие _ 480:6 = 80

    4 действие _ 1600+80 = 1680
  2. 22 июля, 16:11
    0
    1-36:9

    2-400 * (36:9)

    3-480:6

    4 +

    = 400*4+80=1680