Найти корень уравнения логарифм (4-x) по основанию 2 = 5

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:19
    0
    Log2^ (4-x) = 5

    2^5=4-x

    32=4-x

    4-x=32

    -x=28

    x=-28