У Пети было 5 яблок, а у Маши на 3 меньше. Сколько было яблок у Маши

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:07
    0
    5-3=2 (ябл.)

    ответ: у машы было 2 яблука
  2. 30 апреля, 22:30
    0
    5 - 3 = 2 (яб) у маши