Найдите значение выражения. 3*12*5 в 2 степени (2*8*7) в 2 степени 704:8 в 3 степени (96; 24) в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:03
    0
    (3*12*5) ^2 = 9*144*25=32400

    (2*8*7) ^2=4*64*49=12544