Упростите выражение

37+m+56 49-24-k

n-45-37 35-t-18

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:25
    0
    37 + m + 56 = 37 + 56 + m = 93 + m

    49 - 24 - k = 25 - k

    n - 45 - 37 = n - (45 + 37) = n - 82

    35 - t - 18 = 35 - 18 - t = 17 - t