Книга стоила 8000 р сначала ее продали со скидкой 10% но потом новую цену решили увеличить на 10 % сколько теперь стоит книга

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:25
    0
    7920 - новая цена, 8000*0.9=7200 7200*1.1=7920
  2. 16 февраля, 02:25
    0
    8000:100*10=800

    8000+800=8800 рублей.