Решите уравнение: 1) / m/+3=12; 2) / n/-6=10,3.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:55
    0
    1) |m| + 3 = 12

    |m| = 12 - 3

    |m| = 9;

    2) |n| - 6 = 10,3

    |n| = 10.3 + 6

    |n| = 16/3