Найдите периметр прямоугольника со сторонами а и б если а равна 154 см а б 146 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:24
    0
    1) 2 * (154+146) = 600 (см) - P
  2. 25 июня, 06:27
    0
    А+а+б+б

    если а=154, б=146, то 154+154+146+146=600 см