Найдите площадь (S) прямоугольника со сторонами a и b, если:

a) a=25 см, b=24 см;

в) a=61 м, b=57 м;

Найдите периметр (P) прямоугольника со сторонами a и b, если:

а) a=12 м, b=15 м;

г) a=154 см, b=146 см;

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:16
    0
    P=24+30=54

    Р=308+292=600
  2. 30 апреля, 14:22
    0
    А) S=25*24=600 см

    в) 61*57=3477 м

    а) (12+15) * 2=54 м

    г) (154+146) * 2=600 см