206. Найдите площадь (S) прямоугольника со сторонами a и b, если: Б) а=48, б=24 м. Г) а=218 м. б=105 м.

207. Найдите Периметр (Р) прямоугольника со сторонами а и б, если: Б) а=34 м, б=25 м.

г) а=154 см, б=146 см.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:35
    0
    206 48*24=192+960=1152. 105*218=840+1050+21000=22890