Машина проехала 100 км за 1 час сколько она проедет за 5 часов

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:03
    0
    5*100=500 (км) за 5 часов
  2. 10 декабря, 00:09
    0
    100*5=500 это что так трудно?