Решить уравнения 85-5*а=50

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:07
    0
    85-5a=50

    5a=85-50

    5a=35

    a=35:5

    a=7
  2. 19 августа, 00:52
    0
    85-5 а-50 5 а=85-50 5 а=35 а=35:5 а=7