Человек преодолевает за 1 минуту 5 м, а человек - в 20 раз больше. На секобько метров больше преодолевает за 1 час, чем черепаха?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:09
    0
    (20-5) * 60=15*60=900 м