В одной вазе 12 яблок, а во второй на 3 меньше. Сколько всего яблок в двух вазах

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:41
    0
    12-3=9 яблок во второй вазе 12+9=21 яблоко в двух вазах
  2. 26 марта, 01:49
    0
    1) 12-3=9 во второй вазе

    2) 12+9=21 всего