Увеличь в 8 раз каждое из чисел: 700, 900, 1200

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:14
    0
    700*8=5600

    900*8=7200

    1200*8=9600
  2. 31 июля, 08:20
    0
    700 х8=5600 900 х8=7200 1200 х8=9600