Вычислитель длину окружности радиус которой равен 1,5 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:57
    0
    L=2*3.14*1.5=9.42 см это длина
  2. 11 февраля, 02:13
    0
    Решение:

    Длина окружности находится по формуле:

    l=2πR=2*3,14*1,5=9,42 (см)

    Ответ: Длина окружности равна: 9,42 см